Object image

Таунхаус в Марбелья №53035

Марбелья, Коста-дель-Соль
943 000
Площадь
196 м2
Участок
60 м2
спальни
5
санузлы
5
Ref
R5370172

Вилла с 5 спальнями и бассейном в спокойном районе

Просторная вилла площадью 196 м² расположена на участке 60 м². Объект включает 5 комнат и 5 ванных, что делает его идеальным для большой семьи или для приема гостей.

Вилла оборудована кондиционером, что обеспечивает комфорт в любое время года. На территории есть бассейн, сад и парковка. Просторная терраса позволяет наслаждаться свежим воздухом и отдыхать на открытом воздухе.

Основные характеристики

— Тип объекта: вилла

— Спальни: 5

— Ванные комнаты: 5

— Площадь дома: 196 м²

— Площадь участка: 60 м²

— Бассейн: да

— Парковка: да

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Балкон или терраса
  • Интернет
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует