
Таунхаус в Марбелья №53493
Марбелья, Коста-дель-Соль1 395 000 €- Площадь
- 230 м2
- спальни
- 4
- санузлы
- 4
- Ref
- R5204953
Вилла с четырьмя спальнями и бассейном
Просторная вилла с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами, площадью 230 м². Объект предлагает комфортное проживание и включает в себя частный бассейн, сад и парковку. Идеальный вариант для тех, кто ценит уют и пространство.
Вилла располагает современными удобствами и хорошо организованной планировкой. Это прекрасное место для отдыха и семейной жизни.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Спальни: 4
— Ванные комнаты: 4
— Площадь: 230 м²
— Бассейн: частный
— Сад: есть
— Парковка: предусмотрена
- Бассейн
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



