
Таунхаус в Марбелья №53689
Марбелья, Коста-дель-Соль2 190 000 €- Площадь
- 257 м2
- спальни
- 5
- санузлы
- 4
- Ref
- R5347633
Таунхаус с пятью спальнями в престижном районе Марбельямар
Этот таунхаус с пятью спальнями расположен в эксклюзивном районе Марбелья Золотая Миля, всего в 50 метрах от пляжа. Объект предлагает отличную возможность для ремонта и имеет большой потенциал для превращения в стильный современный дом в одном из самых востребованных районов Марбельи.
Макет просторный и хорошо распределен на нескольких уровнях. На главном этаже находятся гостиная и столовая с выходом на частную террасу, отдельная кухня, прачечная, гостевой туалет и спальня для гостей. На первом этаже расположены три спальни, включая одну с ванной комнатой и частной террасой. Верхний уровень предлагает дополнительную спальню с доступом к большому солярию с панорамным видом на море и горы. Жители комплекса могут наслаждаться красивыми садами, большим бассейном, теннисными кортами и 24-часовой охраной.
Основные характеристики
— Площадь: 257 м²
— Спальни: 5
— Ванные комнаты: 4
— Частный бассейн
— Кондиционер
— Балкон или терраса
— Сад
— Парковка
- Бассейн
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



