
Таунхаус в Марбелья №54785
Марбелья, Коста-дель-Соль2 490 000 €- Площадь
- 333 м2
- Участок
- 827 м2
- спальни
- 5
- санузлы
- 5
- Ref
- R5371153
Вилла с 5 спальнями и бассейном в живописном районе
Просторная вилла площадью 333 м² расположена на участке 827 м². В доме 5 комнат и 5 ванных, что делает его идеальным для большой семьи или для приема гостей. Уютная атмосфера и возможность наслаждаться отдыхом у собственного бассейна создают комфортные условия для жизни.
Вилла оборудована кондиционером, что обеспечивает приятный климат в любое время года. Просторные помещения и продуманная планировка делают этот дом привлекательным вариантом для комфортного проживания.
Основные характеристики
— Площадь дома: 333 м²
— Площадь участка: 827 м²
— Спальни: 5
— Ванные комнаты: 5
— Кондиционер: есть
- Кондиционер
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



