
Вилла в Марбелья №51297
Марбелья, Коста-дель-Соль2 495 000 €- Площадь
- 304 м2
- Участок
- 1043 м2
- спальни
- 5
- санузлы
- 6
- Ref
- R5032501
Вилла с 5 спальнями и бассейном в живописной местности
Предлагаем вашему вниманию просторную виллу площадью 304 м² с 5 спальнями и 6 ванными комнатами, расположенную на участке площадью 1043 м². Этот объект идеально подходит для комфортного проживания и отдыха.
Вилла включает в себя частный бассейн, сад и парковку. Просторные комнаты создают уютную атмосферу, а наличие большого участка позволяет наслаждаться природой и проводить время на свежем воздухе.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Спальни: 5
— Ванные комнаты: 6
— Площадь дома: 304 м²
— Площадь участка: 1043 м²
— Бассейн: частный
— Сад: да
— Парковка: да
- Бассейн
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



