Object image

Вилла в Марбелья №51319

Марбелья, Коста-дель-Соль
1 250 000
Площадь
145 м2
спальни
3
санузлы
4
Ref
R5439934

Смежный таунхаус с 3 спальнями и видом на море в Нагуэлесе

Этот смежный таунхаус расположен в районе Нагуэлес, на Золотой Миле Марбельи, в жилом комплексе с общим бассейном и ухоженными зелеными зонами. В доме три спальни, выполнен дизайнерский ремонт и установлена новая кухня. Объект полностью меблирован и имеет туристическую лицензию, что предоставляет возможности для краткосрочной аренды.

Из таунхауса открываются виды на море и горы, а обновленная планировка отличается функциональностью и современными отделочными материалами. Расположение обеспечивает удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре, включая международные школы, а дорога до пляжа занимает около 5 минут на автомобиле.

Основные характеристики

— Тип: таунхаус

— Спальни: 3

— Ванные комнаты: 4

— Площадь: 145 м²

— Бассейн: общий

— Сад: есть

— Балкон или терраса: есть

— Парковка: есть

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Балкон или терраса
  • Мебель
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует