Object image

Вилла в Бенальмадена №51478

Бенальмадена, Коста-дель-Соль
1 899 000
Площадь
210 м2
спальни
4
санузлы
5
Ref
R5227579

Вилла с четырьмя спальнями и бассейном

Просторная вилла с четырьмя спальнями и пятью ванными комнатами, площадью 210 м². Объект предлагает комфортное проживание с возможностью наслаждаться частным бассейном и садом. Удобное расположение и наличие всех необходимых удобств делают этот дом идеальным для жизни.

Вилла включает в себя балкон или террасу, лифт, а также парковку и гараж. Кондиционер обеспечит комфорт в любое время года.

Основные характеристики

— Спальни: 4

— Ванные комнаты: 5

— Площадь дома: 210 м²

— Бассейн: частный

— Сад: да

— Парковка: да

— Кондиционер: да

  • Бассейн
  • Сад
  • Балкон или терраса
  • Лифт
  • Парковка
  • Гараж
  • Кондиционер

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует