
Вилла в Марбелья №51488
Марбелья, Коста-дель-Соль890 000 €- Площадь
- 167 м2
- Участок
- 364 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 4
- Ref
- R5441209
Вилла с тремя спальнями и бассейном в живописном районе
Эта просторная вилла площадью 167 м² расположена на участке 364 м² и предлагает комфортное проживание с тремя спальнями и четырьмя ванными комнатами. Главным преимуществом является наличие частного бассейна и сада, что создает идеальные условия для отдыха на свежем воздухе.
Вилла также оснащена балконом или террасой, где можно наслаждаться солнечными днями, а также парковкой для вашего автомобиля. Внутри имеется вся необходимая мебель и кондиционер для комфортного проживания.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 4
— Площадь дома: 167 м²
— Площадь участка: 364 м²
— Бассейн: частный
— Сад: да
— Парковка: да
- Бассейн
- Сад
- Балкон или терраса
- Парковка
- Мебель
- Кондиционер
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



