
Вилла в Малага №51562
Малага, Коста-дель-Соль1 240 000 €- Площадь
- 180 м2
- Участок
- 215 м2
- спальни
- 4
- санузлы
- 2
- Ref
- R5016751
Четырехкомнатный дом с садом в спокойном районе
Предлагается к продаже четырехкомнатный дом площадью 180 м² с участком 215 м². Удобное расположение в тихом районе обеспечивает комфортное проживание. Главные преимущества — наличие сада и террасы, а также парковка.
Дом включает в себя 4 комнаты и 2 ванные комнаты, что делает его подходящим для семьи. Просторные помещения создают уютную атмосферу для жизни и отдыха.
Основные характеристики
— Площадь дома: 180 м²
— Площадь участка: 215 м²
— Количество комнат: 4
— Ванные комнаты: 2
— Сад: да
— Балкон или терраса: да
— Парковка: да
- Сад
- Балкон или терраса
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



