
Вилла в Малага №51704
Малага, Коста-дель-Соль2 200 000 €- Площадь
- 252 м2
- Участок
- 627 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 3
- Ref
- R5428414
Вилла с тремя спальнями и садом в спокойном районе
Просторная вилла площадью 252 м² расположена на участке 627 м². В доме три спальни и три ванные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Уютный сад и бассейн создают атмосферу для отдыха и наслаждения природой.
Вилла оборудована кондиционером и системой отопления, что делает её удобной для проживания в любое время года. Также предусмотрено парковочное место для вашего автомобиля.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 3
— Площадь дома: 252 м²
— Площадь участка: 627 м²
— Бассейн: да
— Сад: да
— Парковка: да
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



