Object image

Вилла в Малага №51943

Малага, Коста-дель-Соль
1 500 000
Площадь
229 м2
Участок
229 м2
спальни
4
санузлы
4
Ref
R5209354

Вилла с бассейном и садом в Калета-де-Велес

Эта великолепная вилла расположена в Калета-де-Велес, известном рыбацком порту провинции Малага. Уникальное расположение позволяет наслаждаться атмосферой прибрежной жизни и свежими морепродуктами, а также близостью к набережной и местным рынкам.

Недвижимость располагает просторным участком с большим бассейном и уютной беседкой, где можно проводить время с семьей и друзьями. Внутри дома находятся четыре комнаты, включая две спальни с собственными ванными комнатами, а также современная кухня и светлая гостиная с камином.

Основные характеристики

— Площадь дома: 229 м²

— Площадь участка: 229 м²

— Спальни: 4

— Ванные комнаты: 4

— Бассейн: да

— Сад: да

— Парковка: да

  • Бассейн
  • Сад
  • Парковка
  • Гараж
  • Мебель

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует