
Вилла в Малага №52102
Малага, Коста-дель-Соль1 750 000 €- Площадь
- 368 м2
- Участок
- 1687 м2
- спальни
- 4
- санузлы
- 4
- Ref
- R5374885
Вилла с четырьмя спальнями и бассейном в живописном районе
Предлагаем вашему вниманию просторную виллу с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами, расположенную на участке площадью 1687 м². Этот объект идеально подходит для комфортной жизни и отдыха в окружении природы.
Вилла включает в себя большой бассейн, ухоженный сад и террасу для отдыха. Также предусмотрены парковка и гараж, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей. Просторные комнаты и современное оснащение создают комфортную атмосферу для проживания.
Основные характеристики
— Площадь дома: 368 м²
— Спальни: 4
— Ванные комнаты: 4
— Участок: 1687 м²
— Бассейн: да
— Сад: да
— Парковка: да
- Бассейн
- Сад
- Балкон или терраса
- Парковка
- Гараж
- Интернет
- Кондиционер
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



