
Вилла в Марбелья №52123
Марбелья, Коста-дель-Соль9 700 000 €- Площадь
- 1900 м2
- Участок
- 4800 м2
- спальни
- 8
- санузлы
- 10
- Ref
- R4189078
Роскошная вилла с 8 спальнями в Гуадальмина Баха, Марбелья
Эта великолепная вилла в андалузском стиле расположена в одном из самых престижных районов Марбельи, всего в 100 метрах от пляжа и в 5 минутах от Пуэрто Бануса. Дом площадью 1900 м² предлагает элегантные интерьеры и высококачественные материалы, создавая атмосферу роскоши и комфорта.
Вилла включает 8 просторных спален, 10 ванных комнат, большую полностью оборудованную кухню, элегантную столовую и просторную гостиную, которая ведет к крытым террасам и ухоженным тропическим садам. Уникальные удобства, такие как бильярдный зал, фитнес-зал, спа-салон и кинозал, делают этот дом идеальным местом для отдыха и развлечений.
Основные характеристики
— Спальни: 8
— Ванные комнаты: 10
— Площадь дома: 1900 м²
— Площадь участка: 4800 м²
— Частный бассейн и тропические сады
— Гараж на 6+ автомобилей
— Лифт и полы с подогревом
- Бассейн
- Сад
- Балкон или терраса
- Лифт
- Парковка
- Гараж
- Мебель
- Интернет
- Кондиционер
- Отопление
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



