
Дом в Малага №52172
Малага, Коста-дель-Соль1 195 000 €- Площадь
- 999 м2
- Участок
- 3800 м2
- спальни
- 8
- санузлы
- 8
- Ref
- R5247757
Вилла с 8 спальнями и бассейном в живописном районе
Эта просторная вилла площадью 999 м² расположена на участке 3800 м² и предлагает комфортное проживание с 8 спальнями и 8 ванными комнатами. Главным преимуществом является наличие частного бассейна и ухоженного сада, что создает идеальные условия для отдыха на свежем воздухе.
Вилла также включает в себя балкон или террасу, парковку и полностью меблирована. Кондиционер обеспечит комфортный климат в любое время года.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Спальни: 8
— Ванные комнаты: 8
— Площадь дома: 999 м²
— Площадь участка: 3800 м²
— Бассейн: частный
— Сад: есть
— Парковка: есть
- Бассейн
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Мебель
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



