Object image

Вилла в Марбелья №52201

Марбелья, Коста-дель-Соль
3 360 000
Площадь
580 м2
Участок
2525 м2
спальни
6
санузлы
5
Ref
R5114674

Элегантная вилла с 6 спальнями и видом на море в El Rosario

Эта просторная вилла расположена в престижной урбанизации El Rosario, в восточной части Марбельи. Участок площадью 2 525 м² с красивыми зрелыми садами и абсолютной приватностью создает идеальные условия для комфортного проживания и отдыха. Всего в 1,5 км до моря.

Дом площадью около 580 м² построен на двух уровнях и отличается продуманной планировкой. Просторная гостиная с камином плавно переходит в отдельную столовую, а дополнительная гостиная с барной зоной идеально подходит для приема гостей. На территории находятся большой бассейн, ухоженный сад и просторные террасы для отдыха на свежем воздухе.

Основные характеристики

— Спальни: 6

— Ванные комнаты: 5

— Площадь дома: 580 м²

— Площадь участка: 2 525 м²

— Частный бассейн

— Гараж

— Кондиционер

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Балкон или терраса
  • Мебель
  • Сад
  • Гараж

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует