
Вилла в Михас №52223
Михас, Коста-дель-Соль825 000 €- Площадь
- 195 м2
- Участок
- 2174 м2
- спальни
- 4
- санузлы
- 4
- Ref
- R5433910
Вилла с четырьмя спальнями и бассейном в живописном районе
Предлагаем вашему вниманию виллу с четырьмя спальнями и четырьмя ванными комнатами, расположенную на обширном участке площадью 2174 м². Этот объект идеально подходит для комфортной жизни и отдыха на свежем воздухе.
Вилла включает в себя просторную гостиную, оборудованную кухню, а также террасу, где можно наслаждаться видами на сад и бассейн. Удобства включают кондиционер, интернет и парковку.
Основные характеристики
— Площадь дома: 195 м²
— Спальни: 4
— Ванные комнаты: 4
— Участок: 2174 м²
— Бассейн: да
— Сад: да
— Парковка: да
- Бассейн
- Сад
- Балкон или терраса
- Парковка
- Интернет
- Кондиционер
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



