Object image

Вилла в Марбелья №52270

Марбелья, Коста-дель-Соль
2 100 000
Площадь
647 м2
Участок
2043 м2
спальни
5
санузлы
5
Ref
R5288692

Вилла с пятью спальнями и бассейном в живописной местности

Эта просторная вилла площадью 647 м² расположена на участке 2043 м² и предлагает комфортное проживание с пятью спальнями и пятью ванными комнатами. Главным преимуществом является наличие частного бассейна и ухоженного сада, что создает идеальные условия для отдыха на свежем воздухе.

Вилла также оснащена гаражом и кондиционером, а мебель включена в стоимость. Просторные террасы позволяют наслаждаться видами и проводить время с семьей и друзьями на открытом воздухе.

Основные характеристики

— Площадь виллы: 647 м²

— Площадь участка: 2043 м²

— Спальни: 5

— Ванные комнаты: 5

— Бассейн: частный

— Сад: да

— Гараж: да

  • Бассейн
  • Сад
  • Балкон или терраса
  • Гараж
  • Мебель
  • Кондиционер

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует