
Вилла в Марбелья №52311
Марбелья, Коста-дель-Соль848 000 €- Площадь
- 238 м2
- Участок
- 50 м2
- спальни
- 4
- санузлы
- 3
- Ref
- R5258344
Четырехкомнатная квартира с бассейном в спокойном районе
Предлагается к продаже просторная четырехкомнатная квартира площадью 238 м² с тремя ванными комнатами. Объект расположен на участке площадью 50 м² и включает в себя балкон или террасу, что создает комфортное пространство для отдыха на свежем воздухе.
Квартира оборудована современными удобствами, включая лифт, кондиционер и интернет. Также предусмотрены парковка и гараж для вашего автомобиля.
Основные характеристики
— Тип объекта: квартира
— Количество комнат: 4
— Ванные комнаты: 3
— Площадь: 238 м²
— Участок: 50 м²
— Бассейн: да
— Парковка: да
- Бассейн
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Лифт
- Интернет
- Гараж
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



