
Вилла в Михас №52360
Михас, Коста-дель-Соль1 495 000 €- Площадь
- 235 м2
- Участок
- 597 м2
- спальни
- 4
- санузлы
- 5
- Ref
- R5368189
Вилла с четырьмя спальнями и садом в спокойном районе
Предлагаем вашему вниманию просторную виллу площадью 235 м² с четырьмя спальнями и пятью ванными комнатами, расположенную на участке в 597 м². Этот объект идеально подходит для комфортной жизни и отдыха на свежем воздухе.
Вилла включает в себя уютный сад, террасу и парковку. Также предусмотрены кондиционирование и отопление, что обеспечивает комфорт в любое время года.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Спальни: 4
— Ванные комнаты: 5
— Площадь дома: 235 м²
— Площадь участка: 597 м²
— Сад и терраса
— Парковка
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



