Object image

Вилла в Малага №52559

Малага, Коста-дель-Соль
799 000
Площадь
173 м2
Участок
500 м2
спальни
4
санузлы
2
Ref
R5374444

Четырехкомнатная вилла с садом и гаражом

Предлагается на продажу четырехкомнатная вилла площадью 173 м², расположенная на участке 500 м². Основное преимущество — наличие сада и гаража, что создает комфортные условия для жизни.

Вилла включает в себя две ванные комнаты, а также балкон или террасу для отдыха на свежем воздухе. Просторные комнаты и наличие мебели делают этот объект привлекательным для проживания.

Основные характеристики

— Тип объекта: вилла

— Количество комнат: 4

— Ванные комнаты: 2

— Площадь: 173 м²

— Площадь участка: 500 м²

— Сад: да

— Гараж: да

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Балкон или терраса
  • Мебель
  • Сад
  • Гараж

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует