Object image

Вилла в Бенальмадена №52599

Бенальмадена, Коста-дель-Соль
2 190 000
Площадь
527 м2
Участок
1000 м2
спальни
4
санузлы
4
Ref
R4125199

Вилла с четырьмя спальнями и садом в живописном районе

Предлагаем вашему вниманию просторную виллу с четырьмя спальнями, расположенную на участке площадью 1000 м². Этот объект идеально подходит для комфортной жизни и отдыха, предлагая уютные зоны для семейных встреч и развлечений.

Вилла включает в себя четыре ванные комнаты, современную кухню и светлую гостиную. На территории имеется частный сад, бассейн и парковка. Просторные балконы и террасы создают атмосферу уюта и позволяют наслаждаться свежим воздухом.

Основные характеристики

— Тип объекта: вилла

— Спальни: 4

— Ванные комнаты: 4

— Площадь дома: 527 м²

— Площадь участка: 1000 м²

— Бассейн: да

— Сад: да

— Парковка: да

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Балкон или терраса
  • Интернет
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует