Object image

Вилла в Марбелья №52701

Марбелья, Коста-дель-Соль
2 495 000
Площадь
571 м2
Участок
1443 м2
спальни
4
санузлы
5
Ref
R5319091

Вилла с садом и бассейном в спокойном районе

Просторная вилла с четырьмя комнатами и пятью ванными комнатами, расположенная на участке площадью 1443 м². Главным преимуществом является наличие частного бассейна и ухоженного сада, создающих атмосферу уюта и спокойствия.

Вилла предлагает комфортное проживание с современными удобствами, включая кондиционер и систему отопления. Просторные комнаты обеспечивают достаточное количество света и воздуха, а также возможность организовать уютные зоны для отдыха.

Основные характеристики

— Площадь дома: 571 м²

— Спальни: 4

— Ванные комнаты: 5

— Участок: 1443 м²

— Бассейн: частный

— Сад: да

— Парковка: да

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует