Object image

Вилла в Малага №52729

Малага, Коста-дель-Соль
2 795 000
Площадь
359 м2
Участок
950 м2
спальни
4
санузлы
3
Ref
R5194000

Вилла с четырьмя спальнями и садом в живописном районе

Просторная вилла площадью 359 м² расположена на участке 950 м². Объект включает в себя четыре комнаты и три ванные комнаты, что делает его идеальным для комфортного проживания. Вилла предлагает уютный сад, а также балкон или террасу для отдыха на свежем воздухе.

Внутри имеется система кондиционирования и отопления, что обеспечивает комфорт в любое время года. Также предусмотрены парковка и возможность обустройства бассейна, что добавляет привлекательности этому объекту.

Основные характеристики

— Тип объекта: вилла

— Спальни: 4

— Ванные комнаты: 3

— Площадь дома: 359 м²

— Площадь участка: 950 м²

— Сад: да

— Парковка: да

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Балкон или терраса
  • Мебель
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует