
Вилла в Малага №52837
Малага, Коста-дель-Соль4 000 000 €- Площадь
- 361 м2
- Участок
- 1710 м2
- спальни
- 5
- санузлы
- 8
- Ref
- R5124232
Вилла с 5 спальнями и бассейном в живописном районе
Предлагаем вашему вниманию просторную виллу с 5 спальнями и 8 ванными комнатами, расположенную на участке площадью 1710 м². Общая площадь дома составляет 361 м², что обеспечивает комфортное проживание и возможность для отдыха.
Вилла оснащена современными удобствами, включая кондиционер и систему отопления. На территории имеется частный бассейн, сад и парковка. Просторные балконы и террасы создают идеальные условия для наслаждения свежим воздухом и красивыми видами.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Спальни: 5
— Ванные комнаты: 8
— Площадь дома: 361 м²
— Площадь участка: 1710 м²
— Бассейн: частный
— Сад: да
— Парковка: да
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



