Object image

Вилла в Фуэнхирола №52907

Фуэнхирола, Коста-дель-Соль
1 890 000
Площадь
331 м2
Участок
600 м2
спальни
5
санузлы
4
Ref
R5390425

Вилла с 4 спальнями и бассейном в Higueron, Costa del Sol

Эта великолепная вилла расположена в живописном районе Higueron на Costa del Sol. Объект предлагает 4 спальни и 4 ванные комнаты, что делает его идеальным для комфортного проживания. Просторная площадь в 331 м² и участок в 600 м² обеспечивают достаточно места для отдыха и развлечений.

Вилла находится в отличном состоянии и недавно была отремонтирована. Здесь есть как общий, так и приватный бассейн, а также уютный сад. Удобства включают кондиционер, отопление, интернет и парковку. Наслаждайтесь панорамными видами на море и горы с крытой террасы или солярия.

Основные характеристики

— Тип: вилла

— Спальни: 4

— Ванные комнаты: 4

— Площадь: 331 м²

— Участок: 600 м²

— Бассейн: общий и приватный

— Парковка: подземная, более одного места

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Балкон или терраса
  • Интернет
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует