Object image

Дом в Эстепона №53023

Эстепона, Коста-дель-Соль
3 400 000
Площадь
650 м2
Участок
66200 м2
спальни
6
санузлы
5
Ref
R5459224

Вилла с бассейном и 6 комнатами в живописном месте

Просторная вилла площадью 650 м² расположена на обширном участке в 66 200 м². Этот объект предлагает комфортное проживание с 6 комнатами и 5 ванными. Главным преимуществом является наличие частного бассейна, который станет отличным местом для отдыха.

Вилла оборудована системой кондиционирования, что обеспечивает комфортный климат в любое время года. Просторные помещения и возможность обустройства уютного сада создают атмосферу уединения и спокойствия.

Основные характеристики

— Тип объекта: вилла

— Площадь: 650 м²

— Участок: 66 200 м²

— Количество комнат: 6

— Ванные комнаты: 5

— Бассейн: частный

— Кондиционер: есть

  • Бассейн
  • Кондиционер

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует