
Вилла в Малага №53085
Малага, Коста-дель-Соль749 000 €- Площадь
- 420 м2
- Участок
- 855 м2
- спальни
- 6
- санузлы
- 5
- Ref
- R5338867
Шестикомнатная вилла с бассейном в живописном районе
Предлагается на продажу просторная шестикомнатная вилла площадью 420 м², расположенная на участке 855 м². Главным преимуществом является наличие бассейна и ухоженного сада, создающих атмосферу уюта и комфорта.
Вилла включает 5 ванных комнат и предлагает современные удобства, такие как кондиционер и интернет. Просторные балконы и террасы обеспечивают прекрасный вид и возможность наслаждаться свежим воздухом.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Количество комнат: 6
— Количество ванных комнат: 5
— Площадь дома: 420 м²
— Площадь участка: 855 м²
— Бассейн: да
— Сад: да
— Гараж: да
- Бассейн
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Интернет
- Сад
- Гараж
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



