Object image

Вилла в Марбелья №53305

Марбелья, Коста-дель-Соль
1 400 000
Площадь
328 м2
Участок
1563 м2
спальни
4
санузлы
5
Ref
R4791493

Вилла с четырьмя спальнями и бассейном в живописном районе

Просторная вилла площадью 328 м² расположена на участке 1563 м². Объект предлагает комфортное проживание с четырьмя спальнями и пятью ванными комнатами, что делает его идеальным для большой семьи или для приема гостей.

Вилла оборудована кондиционером и системой отопления, а также располагает балконом или террасой, где можно наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. Это прекрасное место для жизни и отдыха в окружении природы.

Основные характеристики

— Тип объекта: вилла

— Спальни: 4

— Ванные комнаты: 5

— Площадь дома: 328 м²

— Площадь участка: 1563 м²

— Бассейн: да

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Балкон или терраса

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует