
Вилла в Малага №53475
Малага, Коста-дель-Соль1 178 550 €- Площадь
- 444 м2
- Участок
- 1010 м2
- спальни
- 5
- санузлы
- 4
- Ref
- R3119467
Вилла с пятью комнатами и гаражом в живописном районе
Просторная вилла площадью 444 м² расположена на участке 1010 м². В доме пять комнат и четыре ванные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для большой семьи. Удобное расположение и наличие гаража делают это предложение особенно привлекательным.
Вилла оснащена кондиционером, что создаёт комфортный климат в любое время года. Прекрасное пространство для жизни и отдыха в окружении природы.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Количество комнат: 5
— Количество ванных: 4
— Площадь дома: 444 м²
— Площадь участка: 1010 м²
— Гараж: есть
— Кондиционер: есть
- Кондиционер
- Гараж
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



