Object image

Вилла в Марбелья №53688

Марбелья, Коста-дель-Соль
7 950 000
Площадь
676 м2
Участок
2548 м2
спальни
7
санузлы
7
Ref
R5333596

Современная вилла с семью спальнями в La Cerquilla

Эта потрясающая современная вилла расположена в престижном районе La Cerquilla, в самом сердце долины гольфа Нуэва Андалусия. Она предлагает исключительную конфиденциальность и захватывающий панорамный вид на знаменитую гору Ла Конча и средиземноморскую береговую линию.

Вилла имеет обширные интерьеры с естественными текстурами и изысканной отделкой. Просторная кухня, современная столовая с окнами от пола до потолка, а также яркий бассейн и джакузи создают идеальные условия для жизни и отдыха. Уникальной особенностью является частный теннисный корт в саду, что делает это предложение особенно привлекательным.

Основные характеристики

— Площадь: 676 м²

— Участок: 2548 м²

— Спальни: 7

— Ванные комнаты: 7

— Бассейн: частный

— Сад: есть

— Парковка: есть

  • Бассейн
  • Балкон или терраса
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует