Object image

Вилла в Эстепона №53821

Эстепона, Коста-дель-Соль
1 295 000
Площадь
200 м2
Участок
450 м2
спальни
5
санузлы
4
Ref
R4594306

Отдельная вилла с прекрасным видом на море в Эстепоне

Эта великолепная отдельная вилла расположена в районе на первой береговой линии, всего в двух минутах от пляжа и в семи минутах езды на машине от исторического центра Эстепоны. Пешком можно добраться по живописной прибрежной тропе, рядом находятся супермаркеты, школы и новая больница.

Дом имеет большой сад и просторные террасы с панорамным видом на море, а также южную ориентацию. Вилла состоит из трех этажей, включает пять комнат и четыре ванные комнаты. В урбанизации есть теннисные корты, шесть общих бассейнов и крытые парковки. Рекомендуем посетить это замечательное предложение!

Основные характеристики

— Площадь дома: 200 м²

— Площадь участка: 450 м²

— Спальни: 5

— Ванные комнаты: 4

— Частный сад и террасы

— Общий бассейн

— Парковка

  • Бассейн
  • Балкон или терраса
  • Интернет
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует