Object image

Вилла в Марбелья №53960

Марбелья, Коста-дель-Соль
5 450 000
Площадь
393 м2
Участок
484 м2
спальни
5
санузлы
6
Ref
R5261458

Вилла с садом и бассейном в Испании

Просторная вилла с пятью комнатами и шестью ванными комнатами, расположенная на участке площадью 484 м². Общая площадь дома составляет 393 м². Вилла предлагает комфортное проживание и включает в себя сад и бассейн, что делает её идеальным местом для отдыха.

Внутри имеется кондиционер и система отопления, а также балкон или терраса для наслаждения свежим воздухом. Дополнительно предусмотрены интернет и мебель, что позволяет сразу же заселиться и наслаждаться жизнью в этом прекрасном доме.

Основные характеристики

— Тип объекта: вилла

— Площадь дома: 393 м²

— Площадь участка: 484 м²

— Количество комнат: 5

— Количество ванных: 6

— Бассейн: да

— Сад: да

— Парковка: да

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Балкон или терраса
  • Интернет
  • Мебель
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует