
Вилла в Малага №54023
Малага, Коста-дель-Соль1 200 000 €- Площадь
- 520 м2
- Участок
- 5500 м2
- спальни
- 7
- санузлы
- 5
- Ref
- R4681222
Вилла с 7 спальнями и приватным бассейном в Frigiliana
Эта великолепная вилла расположена в живописном загородном районе Frigiliana на Costa del Sol East. С площадью 520 м² и участком в 5500 м², она предлагает просторное и комфортное жилье с прекрасными видами. Главным преимуществом является приватный бассейн, который станет идеальным местом для отдыха.
Вилла включает 7 спален и 5 ванных комнат, а также полностью меблированные помещения и оборудованную кухню. Приватный сад и терраса создают атмосферу уединения и спокойствия, а открытая парковка обеспечивает удобство для нескольких автомобилей.
Основные характеристики
— Тип объекта: Вилла
— Спальни: 7
— Ванные комнаты: 5
— Площадь дома: 520 м²
— Площадь участка: 5500 м²
— Приватный бассейн
— Полностью меблированная
— Открытая парковка
- Бассейн
- Балкон или терраса
- Мебель
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



