Object image

Вилла в Эстепона №54038

Эстепона, Коста-дель-Соль
1 200 000
Площадь
180 м2
Участок
2000 м2
спальни
3
санузлы
2
Ref
R5447110

Вилла с садом и бассейном в спокойном районе

Предлагаем вашему вниманию виллу с тремя спальнями и двумя ванными комнатами, расположенную на большом участке площадью 2000 м². Основное преимущество — наличие частного бассейна и сада, что создает идеальные условия для отдыха на свежем воздухе.

Вилла включает в себя просторную гостиную, оборудованную кухню, а также балкон или террасу для наслаждения видами. Удобное расположение и наличие парковки делают этот объект привлекательным для комфортной жизни.

Основные характеристики

— Тип объекта: вилла

— Спальни: 3

— Ванные комнаты: 2

— Площадь дома: 180 м²

— Площадь участка: 2000 м²

— Бассейн: частный

— Сад: да

— Парковка: да

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Балкон или терраса
  • Интернет
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует