Object image

Вилла в Михас №54055

Михас, Коста-дель-Соль
1 449 000
Площадь
230 м2
Участок
2500 м2
спальни
4
санузлы
3
Ref
R5417011

Вилла с четырьмя спальнями и садом в живописном районе

Предлагается на продажу просторная вилла с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами, расположенная на участке площадью 2500 м². Этот объект идеально подходит для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойной обстановке.

Вилла включает в себя современное оснащение, включая кондиционер, а также меблированные комнаты. На территории имеется частный сад и парковка, что делает это предложение особенно привлекательным для семей.

Основные характеристики

— Тип объекта: вилла

— Спальни: 4

— Ванные комнаты: 3

— Площадь дома: 230 м²

— Площадь участка: 2500 м²

— Частный сад: да

— Парковка: да

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Балкон или терраса
  • Мебель
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует