
Вилла в Эстепона №54132
Эстепона, Коста-дель-Соль2 450 000 €- Площадь
- 472 м2
- Участок
- 1433 м2
- спальни
- 4
- санузлы
- 5
- Ref
- R5460616
Вилла с четырьмя спальнями и бассейном в живописном районе
Эта просторная вилла площадью 472 м² расположена на участке 1433 м². Объект предлагает комфортное проживание с пятью ванными комнатами и современными удобствами. Главным преимуществом является наличие частного бассейна и ухоженного сада, создающего атмосферу уединения.
Вилла включает в себя кондиционер, систему отопления, балкон и парковку. Просторные комнаты обеспечивают светлое и комфортное пространство для жизни и отдыха.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Спальни: 4
— Ванные комнаты: 5
— Площадь дома: 472 м²
— Площадь участка: 1433 м²
— Бассейн: частный
— Сад: есть
— Парковка: имеется
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



