Object image

Вилла в Марбелья №54264

Марбелья, Коста-дель-Соль
2 500 000
Площадь
431 м2
Участок
100 м2
спальни
3
санузлы
3
Ref
R5346640

Вилла с тремя спальнями и садом в спокойном районе

Просторная вилла с тремя спальнями и тремя ванными комнатами, площадью 431 м², расположенная на участке 100 м². Объект предлагает комфортное проживание и включает в себя сад, гараж и балкон.

Вилла оборудована кондиционером и системой отопления, что обеспечивает уют в любое время года. Приятная зона для отдыха на свежем воздухе станет идеальным местом для семейных встреч.

Основные характеристики

— Тип объекта: вилла

— Спальни: 3

— Ванные комнаты: 3

— Площадь дома: 431 м²

— Площадь участка: 100 м²

— Сад: да

— Гараж: да

  • Бассейн
  • Кондиционер
  • Отопление
  • Балкон или терраса
  • Мебель
  • Сад
  • Гараж

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует