
Вилла в Торремолинос №54331
Торремолинос, Коста-дель-Соль1 030 000 €- Площадь
- 309 м2
- Участок
- 851 м2
- спальни
- 4
- санузлы
- 4
- Ref
- R5283604
Вилла с четырьмя спальнями и бассейном в Эль-Пинильо, Торремолинос
Эта просторная вилла расположена в престижном районе Эль-Пинильо в Торремолиносе. Она идеально подходит для тех, кто ищет спокойное жилье, не жертвуя городскими удобствами. Вилла предлагает комфортное пространство с четырьмя спальнями, тремя из которых с ванными комнатами.
На двух этажах находятся гостиная-столовая с выходом в частный сад, полностью оборудованная кухня и гостевой туалет. На территории имеется большой частный бассейн, гараж и кладовая в подвале. Вилла расположена всего в нескольких шагах от всех необходимых услуг, таких как торговый центр, рестораны, парки и школы.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Спальни: 4
— Ванные комнаты: 4
— Площадь дома: 309 м²
— Площадь участка: 851 м²
— Частный бассейн
— Гараж
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Мебель
- Гараж
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



