
Вилла в Марбелья №54652
Марбелья, Коста-дель-Соль11 950 000 €- Площадь
- 1107 м2
- Участок
- 3196 м2
- спальни
- 6
- санузлы
- 8
- Ref
- R5370421
Вилла с шестью спальнями и бассейном в живописной местности
Предлагаем вашему вниманию просторную виллу площадью 1107 м², расположенную на участке в 3196 м². Этот объект идеально подходит для комфортного проживания и отдыха, предлагая множество удобств.
Вилла включает шесть комнат и восемь ванных комнат, а также оборудована кондиционером. На территории есть бассейн, сад и парковка, что создает идеальные условия для семейного отдыха и развлечений на свежем воздухе.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Спальни: 6
— Ванные комнаты: 8
— Площадь дома: 1107 м²
— Площадь участка: 3196 м²
— Бассейн: да
— Сад: да
— Парковка: да
- Бассейн
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



