
Вилла в Михас №54781
Михас, Коста-дель-Соль1 099 000 €- Площадь
- 435 м2
- Участок
- 900 м2
- спальни
- 4
- санузлы
- 2
- Ref
- R5350081
Вилла с четырьмя комнатами и бассейном в спокойном районе
Предлагаем вашему вниманию просторную виллу с четырьмя комнатами и двумя ванными комнатами, расположенную на земельном участке площадью 900 м². Этот объект идеально подходит для комфортной жизни и отдыха.
Вилла включает в себя бассейн, кондиционер и балкон или террасу, что создает приятные условия для отдыха на свежем воздухе. Просторные комнаты и удобная планировка делают этот дом отличным выбором для семьи.
Основные характеристики
— Площадь дома: 435 м²
— Количество комнат: 4
— Ванные комнаты: 2
— Площадь участка: 900 м²
— Бассейн: да
— Кондиционер: да
— Балкон или терраса: да
- Бассейн
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Мебель
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



