Object image

Дом в Михас №54796

Михас, Коста-дель-Соль
3 000 000
Площадь
2500 м2
Участок
100000 м2
спальни
5
санузлы
5
Ref
R5423941

Вилла с пятью спальнями и бассейном в живописном районе

Просторная вилла площадью 2500 м² расположена на обширном участке в 100000 м². Это идеальное предложение для тех, кто ищет уединение и комфорт в окружении природы.

Вилла включает пять комнат и пять ванных, обеспечивая достаточно пространства для всей семьи. Участок предлагает возможность создания собственного сада или зоны для отдыха на свежем воздухе.

Основные характеристики

— Тип объекта: вилла

— Спальни: 5

— Ванные комнаты: 5

— Площадь дома: 2500 м²

— Площадь участка: 100000 м²

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует