
Вилла в Михас №54798
Михас, Коста-дель-Соль1 060 000 €- Площадь
- 382 м2
- Участок
- 621 м2
- спальни
- 5
- санузлы
- 4
- Ref
- R5440234
Вилла с пятью комнатами и бассейном в живописном районе
Просторная вилла площадью 382 м² расположена на участке 621 м². Объект включает пять комнат и четыре ванные комнаты, что делает его идеальным для комфортного проживания. Вилла предлагает уютные зоны для отдыха и развлечений, а также балкон или террасу для наслаждения свежим воздухом.
Дополнительно в доме предусмотрены кондиционер и система отопления, что обеспечивает комфорт в любое время года. Вилла продается с мебелью, что позволяет сразу же заселиться и наслаждаться жизнью в этом прекрасном месте.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Количество комнат: 5
— Ванные комнаты: 4
— Площадь дома: 382 м²
— Площадь участка: 621 м²
— Бассейн: да
— Балкон или терраса: да
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Мебель
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



