
Вилла в Марбелья №54849
Марбелья, Коста-дель-Соль1 850 000 €- Площадь
- 237 м2
- Участок
- 1087 м2
- спальни
- 4
- санузлы
- 3
- Ref
- R5461927
Вилла с четырьмя спальнями и частным бассейном в Эль-Росарио, Марбелья
Предлагаем вашему вниманию прекрасно отреставрированную виллу в эксклюзивном районе Эль-Росарио, Марбелья. Этот дом сочетает в себе элегантность и современный средиземноморский стиль, обеспечивая уединение и простор.
Вилла включает четыре спальни, три из которых — просторные двухместные, а также спальный люкс с ванной комнатой. На большом участке расположен красивый сад и частный бассейн, создающий идеальные условия для отдыха. Современная кухня открытого плана плавно переходит в обеденную и гостиную зоны, обеспечивая доступ к саду и бассейну.
Основные характеристики
— Площадь дома: 237 м²
— Площадь участка: 1087 м²
— Спальни: 4
— Ванные комнаты: 3
— Частный бассейн
— Сад
— Гараж на два автомобиля
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Сад
- Парковка
- Гараж
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



