
Вилла в Касарес №54946
Касарес, Коста-дель-Соль780 000 €- Площадь
- 300 м2
- Участок
- 150 м2
- спальни
- 5
- санузлы
- 4
- Ref
- R5340655
Вилла с пятью комнатами и садом
Просторная вилла площадью 300 м² расположена на участке 150 м². В доме предусмотрены 5 комнат и 4 ванные комнаты, что делает его идеальным для комфортного проживания большой семьи.
Вилла оснащена современными удобствами, включая кондиционер, отопление и интернет. На территории имеется сад, а также балкон или терраса для отдыха на свежем воздухе. Также предусмотрен гараж для вашего автомобиля.
Основные характеристики
— Тип объекта: вилла
— Количество комнат: 5
— Ванные комнаты: 4
— Площадь дома: 300 м²
— Площадь участка: 150 м²
— Сад: да
— Гараж: да
- Бассейн
- Кондиционер
- Отопление
- Балкон или терраса
- Интернет
- Мебель
- Сад
- Гараж
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



