
Вилла в Эстепона №54959
Эстепона, Коста-дель-Соль1 495 000 €- Площадь
- 302 м2
- Участок
- 1292 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 2
- Ref
- R4935334
Вилла с тремя спальнями и панорамным видом на море в Средиземноморье
Предлагается вилла в стиле бунгало с потенциалом для полной реконструкции, расположенная на тихом тупике. Объект идеально подходит для инвесторов, так как возможно использование двойного участка для строительства двух новых вилл. Открытый панорамный вид на море создает уникальную атмосферу.
Вилла включает в себя три спальни, гостиную, столовую и полностью оборудованную кухню. На участке есть место для бассейна, а также гаражи и складские помещения в подземном этаже. Удобное расположение обеспечивает спокойствие и уединение.
Основные характеристики
— Площадь виллы: 302 м²
— Площадь участка: 1292 м²
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 2
— Сад и парковка
— Балкон или терраса
— Интернет
- Бассейн
- Балкон или терраса
- Интернет
- Мебель
- Сад
- Парковка
- Гараж
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



