
Вилла в Эстепона №54966
Эстепона, Коста-дель-Соль1 550 000 €- Площадь
- 189 м2
- Участок
- 1295 м2
- спальни
- 6
- санузлы
- 5
- Ref
- R5439820
Шестикомнатная вилла с бассейном в живописном районе
Предлагается на продажу просторная шестикомнатная вилла площадью 189 м², расположенная на участке 1295 м². Главным преимуществом является наличие частного бассейна и ухоженного сада, что создает идеальные условия для отдыха и семейных мероприятий.
Вилла включает 5 ванных комнат и предлагает комфортное проживание. Просторные балконы и террасы обеспечивают возможность наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами.
Основные характеристики
— Тип недвижимости: вилла
— Количество комнат: 6
— Количество ванных комнат: 5
— Площадь дома: 189 м²
— Площадь участка: 1295 м²
— Бассейн: частный
— Сад: есть
- Бассейн
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Интернет
- Сад
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



