
Дом в Малага №55074
Малага, Коста-дель-Соль1 195 000 €- Площадь
- 280 м2
- Участок
- 3870 м2
- спальни
- 5
- санузлы
- 5
- Ref
- R5445106
Вилла с 5 спальнями и садом в живописном районе
Просторная вилла площадью 280 м² расположена на участке 3870 м². Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и уединение. Вилла предлагает 5 комнат и 5 ванных, что обеспечивает достаточное пространство для семьи или гостей.
На территории имеется сад, бассейн и парковка. Также предусмотрены кондиционер и меблировка, что делает дом готовым к проживанию. Просторные террасы создают атмосферу для отдыха на свежем воздухе.
Основные характеристики
— Площадь виллы: 280 м²
— Площадь участка: 3870 м²
— Спальни: 5
— Ванные комнаты: 5
— Бассейн: да
— Сад: да
— Парковка: да
- Бассейн
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Мебель
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



