Object image

Вилла в Михас №55277

Михас, Коста-дель-Соль
1 950 000
Площадь
550 м2
Участок
649 м2
спальни
5
санузлы
6
Ref
U44500

Вилла с пятью спальнями и бассейном в Михас

Эта современная вилла расположена на тихом возвышенном участке в эксклюзивном жилом комплексе в горах Михас. Она предлагает идеальный баланс уединенности и доступности, находясь всего в нескольких минутах от пляжа Эль-Игуэрон и с легким доступом к трассе A-7.

Вилла сочетает современную архитектуру с высококачественными материалами и большими окнами, наполняя пространство естественным светом. На трех уровнях находятся элегантная гостиная, открытая кухня, пять спален и шесть ванных комнат. Просторный сад с зоной для отдыха и ужинов на свежем воздухе создает атмосферу уюта и спокойствия.

Основные характеристики

— Площадь: 550 м²

— Участок: 649 м²

— Спальни: 5

— Ванные комнаты: 6

— Бассейн: да

— Сад: да

— Парковка: да

  • Бассейн
  • Отопление
  • Кондиционер
  • Балкон или терраса
  • Интернет
  • Сад
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует