Object image

Вилла в Михас №55295

Михас, Коста-дель-Соль
532 000
Площадь
134 м2
Участок
108 м2
спальни
3
санузлы
2
Ref
U104440

Полуотдельные дома с 3 спальнями в Riviera del Sol, Mijas

Представляем вашему вниманию новый проект современных полуотдельных домов в Riviera del Sol, Mijas, с прекрасным видом на Средиземное море. Дома с 3 и 4 спальнями имеют площадь от 120 м² до 145 м², распределенную на 2 этажа, с садом и возможностью установки частного бассейна.

Каждый дом спроектирован с акцентом на качество и комфорт, а открытое пространство идеально подходит для наслаждения климатом Costa del Sol. Общие зоны включают бассейн с солевой хлорировкой, фитнес-центр и благоустроенные сады. Удобное расположение и высокое качество строительства делают эти дома отличным выбором для жизни у моря.

Основные характеристики

— Тип объекта: полуотдельный дом

— Спальни: 3

— Ванные комнаты: 2

— Площадь дома: 134 м²

— Площадь участка: 108 м²

— Сад: да

— Парковка: гараж

  • Отопление
  • Кондиционер
  • Балкон или терраса
  • Сад
  • Гараж
  • Парковка

Документы для скачивания

Просмотр объекта онлайн

Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.

Получите больше
информации об объекте

Возможно, ваc также заинтересует