
Вилла в Малага №55670
Малага, Коста-дель-Соль769 000 €- Площадь
- 207 м2
- Участок
- 833 м2
- спальни
- 3
- санузлы
- 3
- Ref
- U190450
Современный семейный дом с частным бассейном в живописном районе
Предлагаем вашему вниманию современный семейный дом с тремя спальнями и тремя ванными комнатами. Общая площадь составляет 207 м², а участок — 833 м². Дом полностью оборудован и готов к проживанию, что делает его идеальным вариантом для комфортной жизни.
Особенностью данного предложения является наличие частного бассейна, а также парковки. Просторные балконы и террасы обеспечивают возможность наслаждаться свежим воздухом и красивыми видами. Это место станет отличным выбором для семейного отдыха и жизни.
Основные характеристики
— Тип объекта: семейный дом
— Спальни: 3
— Ванные комнаты: 3
— Площадь дома: 207 м²
— Площадь участка: 833 м²
— Частный бассейн: да
— Парковка: да
- Бассейн
- Отопление
- Кондиционер
- Балкон или терраса
- Интернет
- Сад
- Парковка
Документы для скачивания
Просмотр объекта онлайн
Несмотря на сложившуюся ситуацию во всем мире, закрытые границы вовсе не являются помехой к выгодной покупке недвижимости в Испании! Вы можете заказать просмотр понравившегося объекта онлайн. Наш сотрудник отправится на место и покажет объект в мельчайших деталях, район и ближайшую инфраструктуру в формате 360*, при этом ответив на все ваши вопросы.
Получите больше
информации об объекте
Возможно, ваc также заинтересует

Закажите бесплатную консультацию по покупке недвижимости в Испании



